Tennis

Im Sommer auf 10 Sandplätzen

1. Abteilungsleiter: Christoph Schmidt
0173-8791349
c.schmidt@karbener-sportverein.de

2. Abteilungsleiter: Axel Schlarb
06039-934193
a.schlarb@karbener-sportverein.de

Kassenwart: Dittmar Maaser
06039/43152
d.maaser@karbener-sportverein.de

Pressewart: Sebastian Schäfer
0151-27076241
s.schaefer@karbener-sportverein.de

1. Sportwart: Heide Gebauer
06039-95159
heide.gebauer@email.de

2. Sportwart: Birgit Wellmann
06039/95216
birgit.wellmann@googlemail.com

1. Jugendsportwartin: Uta Haucke
06039-4679395
u.haucke@karbener-sportverein.de

2. Jugendsportwartin: Stefanie van't Hof
0172-8103953
s.vanthof@karbener-sportverein.de

Vergnügungsausschuss: Helen Schäfer
0176-60007272
h.schaefer@karbener-sportverein.de


Im Winter und Sommer auf 2 Hallenplätzen

Info: Manfred Glebe
06039/2331

Zur Homepage der Tennisabteilung